Нужно ли оформлять новый договор дарения для дачи, с которой ещё не оформлено свидетельство на регистрацию?

• г. Волгодонск

Сестра подарила мне дачу через договор дарения 5 лет назад. Свидетельство на регистрацию ещё не оформила. Отчим по документам является собственником. Нужно ли сестре писать новый договор дарения или идти со старым в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно идти со старым договором.