Наследственность влияет на длину ноги после поломки - будет ли она короче навсегда или она может вернуться к норме со временем?

• г. Старый Оскол

Попал в аварию поломал бедро, сделали Операцыю нога стала на 10 см короче наложили гипс, после снятия гипса нога так короче и есть. Скажите она так и останется короче или со временим станет нормальной?

Ответы на вопрос (2):

Это к врачам вопрос, тут юристы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Неизвестно, лучше обратитесь на форум к медикам. По идее, когда срастётся и разработается, всё должно встать на свои места

Спросить
Пожаловаться

12.14 сломала руку со смещением операцию сделали 16.12.14 выписали сижу на больничном 2.02.15 снимают гипс сколько еще положено сидеть на больничном после снятия гипса.

Сломал ногу, на скорой отвезли в ближайший травмпункт, там наложили гипс. Через неделю опять туда поехал - дали направление уже в травмпункт по месту жительства (там завели карточку), и уже они направили в больницу, лежал в больнице 8 дней. После больницы лежал месяц дома, в гипсе.

Через месяц в этом же гипсе пришел к врачу в травмпункт, который направлял в больницу (там карточка моя есть, где отмечено, что я у них уже был), и спросил у врача, как с больничным. Она сказала, что открыть его может только с сегодняшнего дня и до момента снятия гипса. Как мне за те дни, когда я после наложения гипса был дома и в больнице, получить больничный?

Моя мама с украины. Приехала 4 января и сломала ногу. Уже 2 мея в гипсе. Гипс снимут 23 марта. После гипса нужнв реабилитация. А срок пребывания заканчивается 4 апреля. Какие док. Нужны на границе?

Неделю назад щенок попал под машину. Привезли в одну клинику, там ему сделали рентген, сказали что перелом таза. Помимо сделали разрез на животе, чтобы проверить нет ли внутреннего кровоизлияния. Наложили гипс. Мы заплатили за это 6 000 руб. Через несколько дней запах от собаки стоял невыносимый, но врачи утвержали что всё с ним нормально, что просто гипс намок от мочи, т.к собака на ноги встать не может и нужно этот гипс сушить феном. В течении нескольких дней собака скулит и день и ночь, от гипса были видны потертости на животе до крови. Решили отвести в другую клинику, там поставили диагноз перелом ноги, чтобы снять гипс потребовалось собаку усыплять, отмачивать в тазике, после снятия гипса обнаружили страшнейший отек на всю заднюю часть тела, отек настолько серьёзный, что пол пса установить было сложно. Под гипсом кожа попросту начала загнивать.

Внуку сделали операцию - кривошея. Гипс носили 1 мес. После снятия гипса я нахожусь на больничном, тк дочь после операции была на больничном с внуком один месяц. Сколько восстанавливаться и по закону сколько дадут больничный лист бабушке.

Муж сломал мне ногу 2.5 месяца назад, пока была в гипсе боялась подавать заявление в полицию, могу ли я сделать это после снятия гипса.

У меня был перелом голени сделали операцию наложили гипс выяснилось что нога срослась не правильно исправить можно аппаратом Елизарова который стоит не дёшево скажите могу ли я подать на врача в суд который положил не правильно гипс в результате сделал ногу кривой о компенсации на лечения новой операции и в дальнейшем на реабилитацию Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 3 года она сломала ногу 19 апреля перелом большой берцовой кости без смещения наложили гипс назначали через три недели повторный снимок врач сказал все хорошо 19 мая придти снять гипс. Мы пришли он еще раз посмотрел последний снимок сказал все снимаем и этим же числом нас выписывает не смотря на ногу после снятия гипса и не делая снимок после снятия гипса ребенку было больно наступать на ногу в итоге 22 мая я настаиваю на снимке у нас оказался перелом в этом же месте только уже винтообразный в чем врач обвинил меня сказал что ребенок где то упал что мне делать помогите пожалуйста. Елена.

В январе сломала правую руку - перелом со смещением. Провели закрытую репозицию (вправили), наложили гипс. 6 недель в гипсе на больничном. Все контрольные снимки комментировались врачом-у вас все хорошо. Через месяц после снятия гипса рука стала неметь. При обращении в две разные платные клиники решение врачей все неправильно срослось и изначально было неправильно вправлено, надо все ломать и заново складывать. Лечащий врач, у которого я наблюдалась в муниципальном травмпункте в операции отказал. Делала операцию платно и опять 6 недель на больничном. Имею ли я право на возмещение затрат, понесенных за операцию?

Моей дочери 10 лет, сейчас ей сделали операцию" Артроскопическая реконструкция мениска и хряща сустава" и модели гипс на 4 недели. После снятия гипса ей понадобится реабилитация. Как долго по закону я могу находится на больничном по уходу за ребёнком в данной ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение