Наследственность влияет на длину ноги после поломки - будет ли она короче навсегда или она может вернуться к норме со временем?

• г. Старый Оскол

Попал в аварию поломал бедро, сделали Операцыю нога стала на 10 см короче наложили гипс, после снятия гипса нога так короче и есть. Скажите она так и останется короче или со временим станет нормальной?

Ответы на вопрос (2):

Это к врачам вопрос, тут юристы.

Добрый день. Неизвестно, лучше обратитесь на форум к медикам. По идее, когда срастётся и разработается, всё должно встать на свои места