Как мне поступить, чтобы признать сделку недействительной?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж продал машину по цене 800 тыс руб. за 10 тыс руб. без моего согласия. Мы находились в состоянии развода. (заявление было подано уже) Потом другой покупатель перепродал эту машину за большую стоимость. Как мне поступить, чтобы признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вам будет сложно доказать что машина продана без вашего согласия, и о том что супруг знал о вашем несогласии продавать машину, так как Вы не заявляли о своем несогласии на продажу. Попробуйте основывать свою позицию на том что вы находились в стадии развода, вместе не проживали и т.д.