У меня такой вопрос, что это означает исчисление срока лишения права управления ТС прервано и можно ли ездить?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, что это означает исчисление срока лишения права управления ТС прервано и можно ли ездить?

Ответы на вопрос (1):

прервано, значит когда обстоятельства перерыва исчезнут - срок отсчета будет возобновлен...

ездить - нельзя...