Куда должно перечислять алименты - права и обязанности предприятия и рекомендации по действиям

• г. Кашира

Куда должно перечислять алименты предприятие? На предприятии бывшего мужа задерживают алименты уже на 4 месяца, и сказали что отправили за декабрь алименты в казначейство и что я там их теперь должна искать. Правомерно ли это и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы или пристав предоставили исполнительный лист по месту работы мужа, с указанием своих банковских реквизитов, то предприятие должно перечислять алименты на Ваши реквизиты непосредственно.