Арест на счета и незаконный судебный приказ - что делать в случае ошибочного коллекторского иска?

• г. Бердск

У меня такая ситуация коллекторское агентство ВостокФинанс подал на меня в мировой суд, и выиграл дело, меня об этом даже не оповестили о каком то суде. Но,у меня не было не каких не кридитов нечиго. Они говорят что, мной был взят кредит 2008 году, что я платила его в течении 4-х лет, потом перестала. Я об этом кредите не чего не знаю. Я получила судебный приказ у судебных приставов по которому должна выплатить долг в сумме 20000, судебные приставы наложили арест на все мои счета. Я подала заявление в мировой суд об отмене судебного приказа. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно еще напишите заявление в полицию на мошеннические действия. Это очень сильно поможет отбиться от банка. Назначат суд, в суде обязательно скажите, что подали заявление в полицию и предоставьте копию заявления.

Уважаемая Елена!

Переуступка прав требования коллекторским агентствам не допускается в силу закона. Выдвигайте возражения в судебном заседании против них.

Елена, после отмены судебного приказа, скорее всего, будет обращение с иском к Вам.

В суле нужно будет обосновывать свою позицию. А пока, обращайтесь в ФССП, регайте вопрос о прекращении исполнительного производства, т.к. "самотеком" этот процесс будет продолжаться достаточно долго и может повлечь для Вас финансовые потери