При разводе отец хочет разделить детей, чтобы один жил с ним может он это сделать, и что нужно для того чтобы это не допустить.

• г. Магнитогорск

При разводе отец хочет разделить детей, чтобы один жил с ним может он это сделать, и что нужно для того чтобы это не допустить.

Ответы на вопрос (1):

Может он это сделать- теоретически да

что нужно для того чтобы это не допустить-обратится в суд с иском об определении места жительства детей с вами.