Суд доказал вину водителя, мать погибшей получила компенсацию, страховая может выплатить по страховому свидетельству по ОСАГО. Вопросы о выплате и взятии документов на погребение.

• г. Челябинск

Мать сбили на пешеходном переходе насмерть машиной, суд был, вина доказана, водитель выплатил компенсацию 500000, и отдал страховое свидетельство по осаго. Сколько по нему может выплатить страховая? Авария была 17 ноября 2014 Почему то взяли только документы на погребение.

Ответы на вопрос (1):

что значит страховое свидетельство? и какую еще сумму вы хотите потребовать. суд может снизить ваши требования, тем более, что виновник в добровольном порядке выплатил причиненный ущерб.