Какую сумму должна выплатить страховая компания, в случае смерти дочери на пешеходном переходе, если автомобиль был застрахован?

• г. Выборг

Сбили насмерть дочь на пешеходном переходе, какую сумму нам должна выплатить страховая компания, где был застрахован автомобиль? Сбили 26 сентября 2014 года, непонятно именно с суммой, кто что говорит!

Ответы на вопрос (1):

Только 25000 расходы на погребение, если дочь не была кормильцем родителей.

А с виновника можно требовать компенсацию морального вреда.