Сбербанк не явился на суд и признан виновным, но без ясной перспективы взыскания долга. Требуется юридическая консультация.

• г. Москва

Сбербанк провел суд без своего присутствия, суд признал за нами долг, особо нас не слушая как будут взыскивать не понятно, нужна юрид конс, банк на уступки до суда не шел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обжалуйте решение суда, если сроки не пропущены.

Наложат арест на счета и имущество и частями будет пристав погашать присужденный долг.

На данный момент есть смысл подать заявление о рассрочке исполнения.

Может быть есть смысл и обжаловать, если не снижены штрафные проценты судом.

Светлана, приходите на консультацию, либо связывайтесь через скайп.