Дальнейшая судьба после написания отказа от операции на правостороннюю паховую грыжу - попаду ли я в армию или нет?

• г. Щелково

Написал письменный отказ от Операции (Правосторонняя Паховая грыжа) отправили по больничкам дабы заполнить акты я всё собрал акты заполнил что ждет дальше? Заберут меня в армию или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! да заберут. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, на ней получите ответы на все интересующие вопросы.