Возможности проживания и выплаты за арендное жилье во время прохождения службы по контракту

• г. Ярославль

Где я буду проживать с супругой во время прохождение службы по контракту? Есть ли возможность проживать в съемной жилье? И будут ли производится выплаты за такой съем?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право снимать жилье, компенсация за поднаем предусмотрена, обратитесь с рапортом к командованию