Получит ли мать одиночка с ребенком помощь, если ее служебный дом сгорел?

• г. Бронницы

Я мать одиночка была прописана и проживала в служебном доме вместе со всей своей семьей. Дом сгорел, пологаетли ли мне с ребенком какая нибудь помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам как погорельцам полагается помощь от государства в виде предоставления жилья.