Как отказаться от кредита на услуги красоты в салоне Лайф Стайл (косметика Дешели) и расторгнуть договор

• г. Оренбург

Результаты поиска: Был оформлен кредит на услуги красоты с салоне Лайф Стайл (косметика Дешели) как отказаться от услуг и от кредитнтых обязательств? Услуги и договор с салоном оформлены 28 марта 2015 года. Первый платеж по кредиту в отп банке 28 апреля. Вчера 6 апреля подала претензию в офис компании с требованием расторгнуть договор на оказание услуг. Услугами ни разу не воспользовалась. На второй копии претензии поставили печать организации, число и имя и должность принятия моей претензии. В этот же день по телефону юрист ООО Лайф-Стайл попросила меня записаться на завтра на прием и попробовать урегулировать все мирным путем. Я сказала, что у меня уже 28 апреля первый платеж по кредиту. Она сказала, что сегодня только шестое число и что мы все успеем расторгнуть и урегулировать до этого времени. Чего мне ждать и как правильно поступить? Идти ли на завтрашнюю встречу с юристом в оговоренное время? Спасибо, Евгения, Оренбург.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было писать заявление об отказе от кредита в банке!!! Если банк перечислил деньги, то расторгнуть вам договор никто не расторгнет, не для того вас обрабатывали, а суд не поможет. В следующий раз консультируйтесь с юристом заранее.

Если претензия составлена правильно, со ссылками на нормы права, то можете сходить и взять документ о расторжении.

Да, от встречи лучше не отказываться, будет неплохо получить консультацию юриста с анализом документов