Как отказаться от кредита на услуги красоты в салоне Лайф Стайл (косметика Дешели) и расторгнуть договор

• г. Оренбург

Результаты поиска: Был оформлен кредит на услуги красоты с салоне Лайф Стайл (косметика Дешели) как отказаться от услуг и от кредитнтых обязательств? Услуги и договор с салоном оформлены 28 марта 2015 года. Первый платеж по кредиту в отп банке 28 апреля. Вчера 6 апреля подала претензию в офис компании с требованием расторгнуть договор на оказание услуг. Услугами ни разу не воспользовалась. На второй копии претензии поставили печать организации, число и имя и должность принятия моей претензии. В этот же день по телефону юрист ООО Лайф-Стайл попросила меня записаться на завтра на прием и попробовать урегулировать все мирным путем. Я сказала, что у меня уже 28 апреля первый платеж по кредиту. Она сказала, что сегодня только шестое число и что мы все успеем расторгнуть и урегулировать до этого времени. Чего мне ждать и как правильно поступить? Идти ли на завтрашнюю встречу с юристом в оговоренное время? Спасибо, Евгения, Оренбург.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было писать заявление об отказе от кредита в банке!!! Если банк перечислил деньги, то расторгнуть вам договор никто не расторгнет, не для того вас обрабатывали, а суд не поможет. В следующий раз консультируйтесь с юристом заранее.

Спросить
Пожаловаться

Если претензия составлена правильно, со ссылками на нормы права, то можете сходить и взять документ о расторжении.

Спросить
Пожаловаться

Да, от встречи лучше не отказываться, будет неплохо получить консультацию юриста с анализом документов

Спросить
Пожаловаться

Заключен договор с салоном красоты на оказание услуг. Оформлен кредит в банке на оплату этих услуг. Инициатор кредита салон красоты. Сейчас есть карта банка, ео услуги еще в салоне не были получены. Нужен отказ от кредита банка, банк посылает в салон, писать такм оказ. Какие аргументы надо привести, что бы салон без проблем расторг договор. Кредит составляет 50000. Спасибо.

На меня был оформлен потребительский кредит в банке салоном дешели на оказание косметических услуг, в настоящее время услуги не оказаны, договор с салоном по решению суда рсторгнут, самого салона больше не существует, съехал, как мне отказаться от кредитного договора с банком?

Оформляла заявку на кредит в салоне красоты купли-продажи сертификата на их услуги, мне одобрили кредит в Альфа банке, я его не подписывала и соответственно салон красоты не отвозил договор в банк.. Через день я решила отказаться, изучив договор и поехала в этот салон. Они сказали, чтоб я написала претензию в банк об аннулировании договора, а сними я расторгла договор на сертификат. Через 21 день мне пришло смс от Банка, об отказе в претензии... Деньги также у меня на счету лежат и соответственно не поступили в указанную организацию.. Я написала ответную претензию сегодня 13 апреля.. но первый еп у меня 22 апреля... что делать, если претензия рассматривается от 1 до 21 дня? ( ( (

Помогите разобраться с проблемой. В салоне красоты, под психологическим давлением, оформлен договор потребительского кредита на покупку косметики мон платин (96000 руб. на 2 года), с безналичным перечислением банком денежных средств на счета салона красоты. Кредит оформлен только по паспорту человека который официально ни где не работает, в заявку на кредит включены ложные данные о трудоустройстве. Так же было приложение к договору кредитования по которому эта косметика считается бесплатной, с оформлением абонементной карты на пользование услугами этого салона красоты в пределах стоимости и срока кредита. Так же в этом приложении есть формулировка по которой при расторжении договора по оказанию услуг, клиент обязан оплатить полную стоимость полученной косметики.

Осознание о совершенном пришло на следующий день, позвонив в банк оказалось, что кредит одобрен и денежные средства перечислены на счета салона.

По хорошему принять возврат косметики и возвращение полученных денег обратно банку - салон красоты отказался. Из-за нерасторопности юристов к которым обращались прошло около 6 месяцев с момента заключения договора, деньги по кредиту выплачивались. Есть ли сейчас шанс расторгнуть договор, вернуть косметику, которая как была в коробках запечатана так и осталась, услугами салона не пользовались. Может кто посоветовать юриста, который уже сталкивался с подобными делами в Москве.

Пару дней назад в салоне красоты был куплен абонемент на оказание услуг в кредит. Банк одобрил заявку на кредит и договор был подписан, услугами салона еще не воспользовались, а первый взнос по кредиту должен быть осуществлён в следующем месяце. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор с салоном красоты и банком, каким образом и на каких условиях?

Заключила с салоном красоты договор на оказание услуг, который предусматривал покупку их абонемента путем заключения кредитного договора с банком Ренессанс кредит. После первого посещения мастера-косметолога решила отказаться от услуг данного салона, в связи с тем, что после процедуры чистки лица оно воспалилось так, как не бывало никогда после выполнения такой процедуры у других косметологов. Прочитав договор с салоном написала письменное заявление на расторжение договора и отправила по указанному в договоре адресу Почтой России, о чем есть квитанция. Подтверждение о вручении письма не пришло, но 17 декабря меня записали на прием к юристам салона, в ходе которой я получила на руки подписанные с обоих сторон соглашение о расторжении договора и заявление на возврат товара, в которых указано обязательство вернуть мне остаток средств по приобретенному абонементу на счет в банке, где был оформлен кредит. Устно юристом было озвучено, что возврат денег будет произведен в течение 10 дней с момента подписания соглашения о расторжении, то есть до 31 декабря 2015 г. По сей день, а сейчас февраль 2016 г. деньги не возвращены салоном на мой счет, по телефону мне твердят что: то нет юриста, то проблемы у фирмы, то возврат будет не раньше февраля-марта 2016 г. А я продолжаю третий месяц платить кредит (включая проценты) за услуги, которыми не воспользовалась. Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию о досудебном урегулировании вопроса в моем случае, чтобы направить в адрес салона?

У меня свекровь попала под влияние компании дешали, на нее оформили кредит суммой 32800, на год, но не на косметику, а на услуги салона красоты. Сегодня поехали хотели расторгнуть договор, но нам отказали, заявление принимать в салоне тоже отказали, якобы услуг оплачены в кредит эти деньги банку уже невозможно вернуть, если бы услуги были оплачены за наличный расчет, то аннулировать бы договор, а так нет. Хотя в договоре написанно, что клиент может отказаться от услуг в любое время! Услугами еще не пользовались, как можно законно расторгнуть договор. Свекровь не в состоянии платить кредит. Сумма ежемесячного платежа 2800. Пенсия 6000 и ком услуги 2500 + неработающая дочь с ней живет которую тоже нужно кормить. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как, в каком порядке возможно расторгнуть договор купли-продажи с косметическим салоном и сопутствующий кредитный договор с банком на косметику и оказание услуг салона? Договор был заключен вчера 28.05.2016 и вчера по телефону позвонила в салон и уведомила, что я передумала и хочу отказаться. Мне сказали, что в понедельник со мной свяжется их юрист. Были сделаны бесплатные процедуры, на которые меня пригласили и мне вручена косметика (в счет будущего кредита), которой я не пользовалась.

Сегодня в салоне красоты я приобрела кредит на приобретение сертификата услуг. Им я еще не воспользовалась. И вынуждена уехать из города. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от кредита на услуги этого салона? И куда мне обратиться? В салон или в банк?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение