Ветеран боевых действий без жилья и земельного участка - как решить данную ситуацию и получить социальное обеспечение, на которое имею право?

• г. Пермь

Я ветеран боевых действий удостоверение получил в феврале 2005 года, ежемесячно получаю пенсию, но в соц. защиту невстал в очередь по обеспечению жильем, зем участка... как быть и что делать в этой ситуации и что мне положено...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию а не соц. защиту. Если в вашем регионе существует такая программа то вас поставят на очередь.

в районную администрацию. это их комптенция

А если по точнее , в районную администрацию по месту прописки , или в администрацию города , и к кому обратится....они все отправляют кого куда...лишь бы ни за что неотвечать.За ранее спасибо..