Соседка торгует паленой водкой и пьет, у нее 4 детей - как обратиться в милицию анонимно и не быть проигнорированным?

• г. Рославль

У нас соседка торгует паленой водкой ночью, у нее 4 детей сама пьет, постоянные драки, по моему даже стоит на учете как не благополучная семья. Я хочу анонимно обратиться в милицию по этому поводу. Подскажите как лучше это сделать и кому обратиться, чтоб меня не проигнорировали?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу участковому, отправьте почтой, изложите суть обращения, поставьте дату и подпись к примеру иванов и.и. заявления без подписи не рассматриваются

Мне кажется участковый тут не поможет,так как отношения у них хорошие