Полиция обвиняет в умышленном повреждении имущества после задержания в состоянии алкогольного опьянения - что делать?

• г. Москва

Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет скунуть не раскрытое преступление. Как быть в этой ситуациии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Заключать соглашение с адвокатом срочно

Александр!

Зря подписывал протоколы, если ничего не помнит по факту. Теперь подключайте к делу адвоката. Обращайтесь , занимаюсь 167.

Вам желательно обратиться к адвокату очно и он поможет выйти из Вашей ситуации.