Полиция обвиняет в умышленном повреждении имущества после задержания в состоянии алкогольного опьянения - что делать?

• г. Москва

Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет скунуть не раскрытое преступление. Как быть в этой ситуациии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Заключать соглашение с адвокатом срочно

Спросить
Пожаловаться

Александр!

Зря подписывал протоколы, если ничего не помнит по факту. Теперь подключайте к делу адвоката. Обращайтесь , занимаюсь 167.

Спросить
Пожаловаться

Вам желательно обратиться к адвокату очно и он поможет выйти из Вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества

Здраствуйте. Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет скинуть не раскрытое преступление. Как быть в этой ситуациии.

Полиция задержала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет скинуть не раскрытое преступление. Уголовное дело ещё не завели. Какие перспективы развития такого дела?

Полиция задержала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет закрыть не раскрытое преступление. Уголовное дело ещё не завели. Какие перспективы развития такого дела?

Полиция задержала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет закрыть не раскрытое преступление. Уголовное дело ещё не завели. Какие перспективы развития такого дела? Могут ли завести уголовное дело без доказательств?

Обвинение по статья 161 часть 2 п. а УК РФ. К моменту предъявления обвинения, один из подозреваемых умер. В материалах дела имется явка с повинной, и протокол допроса умершего в качестве подозреваемого (протокол допроса с участием адвоката). Все обвинение строится на показаниях потерпевшего и протоколе допроса умершего подозреваемого. Есть свидетели, которые могут подтвердить, что когда умершего подозреваемого забирали сотрудники ОВД для допроса, умерший подозреваемый находился в состоянии достаточно сильного алкогольного опьянения. Почерк в явке с повинной и подпись под протоколом допроса с моих слов записано верно, мною прочитано визуально отличаются от обычного почерка умершего (возможно в силу алкогольного опьянения)

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс признать явку с повинной и протокол допроса умершего подозреваемого недопустимыми доказательствами на том основании, что допрошенный умерший в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения, и есть ли смысл ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы (почерк отличается, так как написано в состоянии алкогольного опьянения!)

Соседка в состоянии алкогольного опьянения поцарапала двери автомобиля умышленно, есть видео! Как привлечь ее к материальной ответственности?

Понятые подписали пустой протокол на состояние алкогольного опьянение! На мое это замечание сотрудник ДПС стал быстро его заполнять, как с этим быть? Свидетели с моей стороны по этому факту есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили для проверки документов (был в состоянии алкогольного опьянения). Дело передали в суд, так как это второй эпизод. Состоялось первое заседание суда, судья отклонил обвинение прокурора, так как нет освидетельствования врача (специалиста), только показания алкотестера отмеченные в протоколе. Прокурор настаивает на обвинении, так как я подписал протокол и согласился с тем, что там написано.

РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИ СУДЕБНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ ДЕЙСТВИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО НА СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА (СТ.111, Ч.2,П.з),ЕСЛИ НА МОМЕНТ СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НАХОДИЛСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ?

Человека в состоянии алкогольного опьянения отвезли к нотариусу и она подписала какую-то доверенность. Сама не помнит что подписала. Как-то можно это опровергнуть и что делать? Документы были подписаны вчера и человек до сих пор в состоянии опьянения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение