Задержка выдачи патента - возможно ли получить его с истекшей регистрацией?

• г. Набережные Челны

27.03.2015 года сдал документы для получения патента. Сказали прийдти 6.04.2015 года. Я пришел в фмс куда сдавал документы, а мне сказали что не готов. Приходите завтра либо послезавтра. У меня регистрация (90 суток) истекает 07.04.2015 года. У меня вопрос выдатут ли мне патент с законченной регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обязаны выдать - согласно закону ФЗ-115, если у Вас приняты документы на патент, Ваш срок пребывания в России продлевается

А не могли вы бы подсказать на какую именно статью ссылаться при разговоре с сотрудниками ФМС?