Как найти подозреваемых в краже мопеда и восстановить права

• г. Армавир

У меня ночью украли мопед, заявление я не написал, через некоторое время (2-4 дня) я увидел свой убитый перекрашенный мото, но соответственно узнал его. Людей (2 подростков в возрасте от 15-19 лет) я примерно знаю, хочу узнать о них через своих знакомых т.к думаю что они живут в моем районе и есть подозрения. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обратитсь незамедлительно с заявлением в полицию.

Есть сомнения по поводу поиска ... У друга была такая же ситуация и ему сказали ,что искать не кого, мопед у вас...к нам вопросов нет..

Отказ полиции, будет неправомерен.