Украл мое золото и заложил, но милиция не нашла его - что делать дальше?

• г. Запорожье

У меня в гостях был друг. Украл золото, почти 15 гр. Ч написала заявление в милицию. Через день друг написал моей подруге где он его заложил. Эти смс я отнесла в милицию, т.е. они знают где именно мое золото. Прошло 4 дня, мне говорят, что золото не нашли, что ломбарды морозятся. Как это понимать? Что мне делать дальше, что б вернуть свои вещи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можливо пройшли строки зберігання, якщо ні, то пишіть клопотання слідчому щоб провів виїмку.