Как проверить оплату и статус патента - продление или просрочка

• г. Москва

Как узнать что оплата патента поступила и патент продлен? Соответственно как узнать о том, что он просрочен или платеж поступил не туда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Уточните в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Получила и оплатила патент 17.03.2019. Второй платёж совершила 14.03.2019. Сегодня поинтересовалась проверить патент пишет просрочен 1 платёж. Дата выдачи патента 12.03.2019 что делать дальше? Анулирован патент или нет?

Просрочена оплата патента на два месяца по вине СБЕРБАНКА (Был подключен автоплатеж на оплату налога, но банк его не провел) . Что делать и могут ли аннулировать патент.

Просрочила оплату патента на 20 дней, на официальном сайте пишет найден такой патент и его данные. Как узнать просрочен он или нет?

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочена оплата патента на день, но я по незнанию просрочки продолжал платить 3 месяца, как потом оказалось патент просрочен, как я могу вернуть свои деньги?

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение