Как оплатить минимальную сумму по кредиту, чтобы избежать приставов?

• г. Иркутск

Зравствуйте, подскажите пожалуйста у меня по кредиту долг 380 тыс. руб. Судебное решение вынесено. Какую минимальную сумму мне надо оплачивать, что-бы не беспокоили судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Они Вас в любом случае будут беспокоить. Судебные приставы вправе обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга, а также удерживать из Вашей заработной платы 50%.

Здравствуйте, приставы могут взыскивать до 50% от з/п.