Банк обратился в суд за взысканием долга по кредиту - что делать, если у меня есть ипотека и автокредит?

• г. Екатеринбург

Банк обратился в суд с исковым заявление о взыскании с меня долга по кредиту. Прошло судебное заседание, сняли штрафы и пени с долга, и направили исполнительный лист к судебным приставам. Долг 118 тыс. рублей. У меня есть квартира в ипотеке и машина в автокредите. Еще есть доля в приватизированной квартире. Что судебные приставы могут сделать, как быть? Всю сумму сразу выплатить нет возможности, но оплачивать собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Будут удерживать по 50% Вашего дохода.