Правомерность задержки выплаты по переработкам и возможность требования компенсации

• г. Санкт-Петербург

Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015, оплатили только окладную часть. На сколько правомерны задержки выплат по переработкам?

Могу ли я требовать компенсацию за просрочку оплаты переработок?

Насчитал 60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750. Верны ли расчеты?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.