Заверять ли у нотариуса договор дарения движимого имущества при наличии поручителя и опасении описания имущества

• г. Камень-на-Оби

Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения движимого имущества (телевизор, компьютер и т.д.). Сын поручитель у друга, а друг не платит кредит, чтобы пристава не описали имущество.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно заверять.

Это Ваше право и желание, обязательным требованием не является.