Как взыскать долг по алиментам у бывшего, который выплачивает только основные суммы?

• г. Армавир

У бывшего есть долг по алиментам. Сейчас он работает официально но выплачивает только основные алименты. Пристав отказала в возбуждении уголовного дела. Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (4):

Если он выплачивает алименты то угол дело не возбудят. При задолженности должны удерживать 70% от дохода.

Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру

Приставы на участке постоянно меняются. вновь прибывшие ничего не делают.уже год жду пока отправят уведомление на его работу о взыскании долга и то обещали лишь 50 %

Здравствуйте! Если приставы ничего не делают, Вы можете оспорить их бездействие с суде.