О зачетных днях в сизо день за два, и на кого эти поправки будут распростроняться?

• г. Москва

Поскажите пожайлуста приняты ли поправки к статье 72 Уголовного кодекса. О зачетных днях в сизо день за два, и на кого эти поправки будут распростроняться? Хотелось бы получить подробный ответына поставленные впросы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Закон не могут принят уже почти год - он в Думе... Ждем-с!

С уважением

Иван