Организация повесток суда и проблемы с кредитом - что делать, если нет возможности выплачивать долги?

• г. Губкин

В августе месяце взяла кредит в альфа банке 50 тыс. руб через месяц потеряла работу, город маленький, хорошей работы нет, банку платить не получилось. Переехала в другой город работать, по месту прописки банк подал в суд, повестки забирает не знаю даже кто, хотя они должны под расписку вручаться на сколько я знаю. Из банка до этого звонили, я объясняла ситуацию но меня даже слушать не хотят. Что мне дальше делать? Прописана в глухой деревне, имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, банк подаст в суд о взыскании с Вас задолженности. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.