Когда вступит в силу закон о выплате 20000 тысяч в связи с антикризисной программой с материнского капитала?

• г. Красноярск

Когда вступит в силу закон о выплате 20000 тысяч в связи с антикризисной программой с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока что неизвестно. Маткапитал по прежнему может быть использован по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной пенсии для женщин.