Спор о терминологии - Сбербанк отказывается снять арест, ссылаясь на формулировку отменить в постановлении приставов

• г. Краснодар

У меня на счет в сбербанке был наложен арест. Приставы в августе 2014 года вынесли постановление об отмене ареста. Но сбербанк арест не снимает мотивируя это тем, что в постановлении написано ОТМЕНИТЬ а не СНЯТЬ. Приставы говорят что разницы в словах нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать и кто из них прав. Меня гоняют уже 9 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Центробанк.