Проблема снятия ареста на счете карты в Сбербанке - что делать?

• г. Ефремов

На счете карты находится сумма 23 т.руб

на которую наложен был арест, исполнительных листов теперь нет, а арест не снимают. Приставы говорят что арест снят а сбербанк говорит что арест есть. Отмену ареста направляли в сбербанк повторно но арест не снят. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Банк России, действия банка неправомерны.