Проблемы со здоровьем после аварии - нужно ли изменить меру пресечения и отпустить до суда?

• г. Екатеринбург

Если у человека проблемы со здоровьем 1,5 года назад сбила машина. Был в коме 12 дней и до сих пор нуждается в операцый может ли следователь поменять меру, отпустить до суда домой?. спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Это решает суд.

вы на этом сайте толковых ответов не услышите и вам тут не помогут.