Как изменить меру пресечения и освободить сына домой до пересмотра дела?

• г. Жуковский

У сына в рюкзаке нашли наркотик, задержали. Суд вынес меру пресечения под стражу. Адвокат подала жалобу, через сколько дней будет пересмотр дела и есть ли надежда изменить меру пресечения и отпустить сына домой до суда и что дляч этого надо. Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

вашему адвокату виднее перспективы освобождения, на практике - маловероятно

Если у Вас есть приглашенный защитник, то все вопросы к нему. Иначе, зачем приглашали. Он, в отличии от меня знает обстоятельства.

А так, обычно подобные жалобы не удовлетворяют.