Как решить финансовые проблемы при наличии кредитов, алиментов и образовавшейся просрочки?

• г. Губкин

В браке с женой взяли три кредита, оформленные на меня. Через полгода я стал временно безработным, жена меня выгнала, подала на алименты (у меня сыну год), сейчас я работаю но образовалась просрочка по кредитам. Как мне быть если зарплаты хватает только на кредиты, с чего платить алименты? Есть ли такой закон, чтобы кредиты разделить пополам, ведь все деньги ушли на ремонт ее маме. ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества и кредитных обязательств.