Особенности оформления счетов-фактур и печатей головной организации и филиала при отгрузке товара

• г. Новосибирск

Выписываем счет-фактуры от имени головной организации и ставим печать головной орг, в которой указаны ИНН, город головной орг. При отгрузке товара с города филиала ставим печать клиенту головной организации, правильно ли это? Филиал зарегистрирован, присвоен КПП, но не выделен на отдельный баланс и нет у него р/с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правильно.