Как получить справку об отсутствии запрета на въезд на территорию РФ, несмотря на уведомление пограничников

• г. Москва

Как быть если на автомобильной границе пограничники выдают уведомление о запрете въезда на территорию РФ, при этом имея визу по жене. Также УФМС г. Москвы утверждает, что в базе никакого запрета не числится. Где взять справку об отсутствии запрета?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос В УФМС РФ по месту вашей прошлой регистрации в России.