Где найти бланк трудового договора для иностранных граждан и как его заполнить для предоставления в УФМС в заданное время?

• г. Санкт-Петербург

Я ищу бланк или образец трудового договора для физических лиц. который нужно заполнить и отправить в уфмс в течении 2-ух месяцев иностранным гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Составление любых договоров и предоставления образцов – услуги платные. Бесплатно вы можете найти множество таких договоров в Интернете в открытом доступе. Гугл в помощь.