Проблема с кредитом и использованием чужого номера телефона - что делать и какие последствия?

• г. Брянск

Прошу помощи в разрешении вопроса. Я взяла шубу в кредит, при оформлении кредита давала номер телефона брата. Месяц просрочила из-за сложности с деньгами. Брату теперь звонят, настаивают на том, чтобы он подавал на меня заявление в милицию, за использование его номера телефона. Брат с невесткой настроены писать заявление в милицию. Как мне быть, и что мне грозит? Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит бред полный.

Платите кредит, никакой уголовной ответственности нет.