Как вернуть деньги после двойного штрафа, оплаченного судебному приставу, несмотря на наличие квитанций о платеже?

• г. Назрань

Я не оплатил штраф своевременно. Суд постановил оштрафовать меня в двойном размере и я все оплатил. Квитанции отдал секретариату судьи. Решение суда было 27.06.2014 года. Месяц назад мне на госуслуги пришло письмо, что у меня штраф в размере 6000 и судебный пристав списал их с моей банковской карты. Но у меня есть копии оплаты своих штрафов. Судья не имеет ко мне никаких претензий, а пристав не хочет возвращать деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление пристава о списании в суд, предъявите все чеки об оплате.