Какие действия может предпринять бабушка опекун в отношении взрослого ребенка, проживающего семьей у родителей жены и не имеющего возможности прописаться, чтобы избежать негативных последствий?

• г. Новошахтинск

Может ли бабушка опекун выписать сероту через суд ему 21 год он проживает с женой и ребенком у ее родителей к ним прописаться не может тесть против а если она его выпишит он станет бомжом и не сможет ездить на работу он работает вахтовым методом и еше пока стоит на очереде на квартиру так как он серота.

Ответы на вопрос (1):

Она вправе снять его с регистрационного учета в судебном порядке, если является собственником квартиры.