Постоянные боли и обострения после операции на поясничном отделе позвоночника - возможно ли получение инвалидности?

• г. Кемерово

В 2010 г. была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи L5 S1. В настоящее время постоянные боли в пояснице и левой ноге, не менее 2-х раз в году обострение приводящее к онемению пальцев ноги. Лечение переодическое. Но на долго не хватает, последний раз лечился 3 мес. назад и опять обострение. Возможно ли получение инвалидности при таком заболевании. Прохожу службу в МВД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.