Проблема с кредитом - незнание прав и задержка решения по перекредитации

• г. Москва

Прошу Вас помочь в одном вопросе, мы живем не зная своих прав, поэтому и страдаем. Моя ситуация следующая, Я взяла кредит в альфа банке прошлым летом, платила его исправно, но вот в январе меня сократили, не зная что мне полагается страховка, я после сокращения в меру возможности все равно продолжала платить, и мне никто даже с банка не сказал, про страховку. Вот в начале марта мне присылают смс заплатить 14000 за кредит, вместо 4000, которые я всегда платила. Мне нечем платить, я узнала о перекредитации, поехала в банк отдала документы на рассмотрение, это было 5,03,2015. Мне присылают ответ, копия не такая, заполнено не все, еду 14,03,2015 снова. Жду ответа, опять говорят, что видишь ли что - то не пропечаталось, еду снова, вот прошел 1 месяц, все жду, а параллельно мне звонят сотрудники банка, говорят про просрочку. Что мне делать не знаю, и денег таких у меня нет, а вдруг мне откажут в перекредитации. Подскажите мне пожалуйста, что делать? И просрочка идет, и решения до сих пор нет.

Ответы на вопрос (2):

можете не платить и ждать суда а в процессе уже попросите учесть ваше сокращение и пересчитать % по 333 ст. гк рф

попробуйте подать на страховку.