Колледжа, находящегося в дворе дома, исписал входную дверь, оставил подпись, что он студент мед.

• г. Ульяновск

Кто-то из студентов мед. колледжа, находящегося в дворе дома, исписал входную дверь, оставил подпись, что он студент мед. колледжа ("Здесь был мед. колледж"). В подьезде был незадолго до этого сделан ремонт, дверь была чистая. Можно ли каким-то образом привлеч к ответственности колледж.

Ответы на вопрос (1):

Роза, привлечь можно, но только, если Вы найдете конкретное лицо и докажите, что именно оно сделало эту надпись.