Безопасность и приватность - разработчики интернет-сервиса задаются вопросом о передаче логинов и паролей соцсетей

• г. Москва

Мы разрабатываем интернет-сервис по рекламе с социальных сетях. У разработчиков возник вопрос.

Можем ли мы попросить пользователей передать нашему сервису логин/пароль от своих страничек в социальных сетях?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если они согласятся.