Безопасное получение логинов и паролей для интернет-сервиса по рекламе в социальных сетях в соответствии с законодательством о персональных данных

• г. Москва

Мы разрабатываем интернет-сервис по рекламе в социальных сетях. На одном из этапов мы просим пользователей передать нашему сервису логин/пароль от своих страничек в социальных сетях.

Как взять логин/пароль так, чтоб не нарушить закон о персональных данных, учитывая что все происходит онлайн?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

С помощью соглашения пользователя.

Если пользователь даст письменное согласие на передачу указанных данных

То есть вы хотите иметь полный доступ к моей страничке (например)? Это для чего? Чтобя распоряжаться на ней?