Хотим открыть бизнес по изготовлению шлакоблоков. В частном секторе на своем участке. Подскажите какие нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим открыть бизнес по изготовлению шлакоблоков. В частном секторе на своем участке. Подскажите какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете открыть такое производство в жилом секторе.

Теоретически возможно зарегистрировать ООО или ИП на осуществление такой деятельности.

Но, позднее могут возникнуть проблемы с соседями и контролирующими органами.