Как открыть продуктовый ларек в частном секторе - с чего начать и какие документы нужны?

• г. Ливны

Мы живем в частном секторе (свой дом) хотим открыть небольшой продуктовый ларек но не знаем с чего начать какое помещение надо и вообще какие документы нужны для того чтоб зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется разрешение на торговлю, заключение СЭС и пожарников.