ДТП зимой - кто будет оплачивать замену левого зеркала на машине застрахованной по КАСКО и ОСАГО в другой компании?

• г. Вытегра

ДТП произошло зимой, сбили левое зеркало у машины не по нашей вине. Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО в одной компании, которая находится за 300 км. Мы купили зеркало и поставили. Оплатит ли страховая по чеку?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий страхования они прописаны в вашем договоре, почитайте.