Я вышла замуж в 2013 г. в Крыму, муж прописан в Крыму, как мне получить паспорт РФ и прописаться по прописке мужа?

• г. Ялта

Я вышла замуж в 2013 г. в Крыму, муж прописан в Крыму, как мне получить паспорт РФ и прописаться по прописке мужа?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что Ваш супруг имеет регистрацию в Крыму не является основанием для получения Вами гражданства РФ.