Как получить гражданство и прописку в Крыму при браке с крымчанином и наличии ребенка?

• г. Гаспра

Я проживаю в крыму, вышла замуж за крымчанина и имею ребенка. Хочу получитить гражданство и прописку у мужа, как мне это сделать. Сама я была прописана в Лугансаке до 25 марта, потом выписалась. Как мне теперь прописаться в Крыму у мужа. Хотя я при этом поживала в крыму 8 лет и родила здесь ребенка 3,5 года назад. Хочу получить российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить факт проживания на территории Крыма в судебном порядке, к заявлению необходимо будет приложить письменные доказательства, подтверждающие факт вашего проживания... это если кратко